Малоярославецкий район
Официальный портал администрации

Закупка товаров, работ, услуг

Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд

Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг: zakupki.gov.ru (Закупки)

Поиск заказов осуществляется по наименованию заказа, по ИНН или наименованию Заказчика, по номеру извещения.

ИНН Малоярославецкой районной администрации: 4011008129

Информация о заключенных муниципальных контрактах

Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг: zakupki.gov.ru (Реестр контрактов, заключенных заказчиками)

Поиск контрактов осуществляется по ИНН Заказчика.

ИНН Малоярославецкой районной администрации: 4011008129

Информация о планах-графиках закупок

Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг: zakupki.gov.ru (Планы-графики закупок)

Поиск планов-графиков осуществляется по ИНН Заказчика.

ИНН Малоярославецкой районной администрации: 4011008129

Информация о нормировании в сфере закупок

Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг: zakupki.gov.ru (Правила нормирования в сфере закупок)

Поиск документов о нормировании осуществляется по ИНН Заказчика.

ИНН Малоярославецкой районной администрации: 4011008129

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» обращает внимание Заказчиков:

Все заказчики, соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – Закон № 44-ФЗ) по итогам года (за исключением заказчика, включенного в перечень, предусмотренный пунктом 5 части 11 статьи 24 Закона № 44-ФЗ) обязан составить отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, предусмотренных частью 2 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, и до 1 апреля года, следующего за отчетным годом, разместить такой отчет в единой информационной системе.

Ответственность за нарушения, связанные с размещением отчета:

Если отчет не разместить в ЕИС – штраф  50 тыс. руб. (ч. 3 ст. 7.30 КоАП РФ, Постановление Тамбовского УФАС России от 29.03.2018 по делу N АП2-66/18).
Если отчет разместить с опозданием или с ошибками – штраф  15 тыс. руб. (ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ).

По итогам года Заказчики до 1 апреля года, следующего за отчетным годом, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.12.2020 N 2014 "О минимальной обязательной доле закупок российских товаров и ее достижении заказчиком"  и Законом № 44-ФЗ составляет отчет об объеме закупок российских товаров и размещает отчет в единой информационной системе.

Документы

Найдено 18 документов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie