Малоярославецкий район
Официальный портал администрации

Телефонный справочник администрации

Адрес Администрации: 249096 Калужская обл., г. Малоярославец, пл. Ленина, д. 1

Адреса отделов, расположенных вне здания администрации, указаны отдельно.

Глава муниципального образования

Брук Михаил Александрович

8(48431)21510

dr.bruk@yandex.ru

Главный специалист

Рыжкова Татьяна Ивановна

ф.8(48431)21510
msobranie@yandex.ru
Эксперт Кащенко Юлия Ильинична 8 (48431) 2-15-10
Председатель Юдин Алексей Юрьевич 8 (48431) 2-00-70
kso.maloyar@yandex.ru
Глава администрации
Малоярославецкого района

Парфёнов Вячеслав Викторович

8 (48431) 3-01-60
amaloyar@adm.kaluga.ru
Приемная: ведущий эксперт отдела организационно-контрольной работы

Козлова Ирина Васильевна

8(48431)30160,
ф. 8(48431)21446,
ф. 8(4842)531934
Заместитель Главы администрации по общим вопросам Аверкина Ольга Валерьевна 8 (48431) 2-14-72
averkina_ow@adm.kaluga.ru
Заместитель Главы администрации по социальным вопросам Медова Юлия Викторовна 8 (48431) 2-18-51
medov2006@mail.ru
Заместитель Главы администрации по экономике и управлению муниципальным имуществом Адаменко Дмитрий Викторович 8 (48431) 2-27-00
Управляющий делами Артамонова Екатерина Борисовна 8 (48431) 2-14-72
artamonova_eb@adm.kaluga.ru
Заведующий отделом

Белакова Анна Алексеевна

8 (48431) 2-14-02
imushestvo-mal@yandex.ru
belakova_aa@adm.kaluga.ru
Заместитель заведующего отделом Колганова Ольга Леонидовна 8 (48431) 2-14-02
Главный специалист Денисова Екатерина Викторовна 8 (48431) 2-14-02
Главный специалист Черепанова А.Н. 8 (48431) 2-14-02
Главный специалист Егорова Елена Николаевна 8 (48431) 3-14-24
Главный специалист Клёнышева Светлана Ивановна 8 (48431) 3-14-24
Ведущий специалист Малинина Анна Александровна 8 (48431) 3-14-24
Ведущий специалист Храмченков Александр Владимирович 8 (48431) 3-14-24
Ведущий эксперт Бабкина Светлана Евгеньевна 8 (48431) 3-14-24
Ведущий эксперт Толмазов Михаил Владимирович 8 (48431) 3-14-24
Ведущий эксперт Григорьева Юлия Александровна 8 (48431) 3-14-24
Заведующий отделом

Тарченко Светлана Викторовна

8 (48431) 2-14-73
sss240114@yandex.ru
terplan@rambler.ru
Заместитель заведующего отделом (главный архитектор) Земеров Андрей Анатольевич 8(48431)21805
Ведущий эксперт Журавлёва Татьяна Николаевна
Ведущий эксперт Тихонова Александра Петровна
Ведущий эксперт Лебедева Людмила Владимировна
Заведующий отделом 8 (48431) 2-24-96
otdel.muphoz@bk.ru
Заместитель заведующего Киреева Валентина Николаевна 8 (48431) 2-79-16
Заместитель заведующего Мишина Ольга Владимировна 8 (48431) 2-79-16
Главный специалист Ильина Марина Ильинична 8 (48431) 2-24-96
Главный специалист Фёдорова Татьяна Николаевна 8 (48431) 2-14-73
Главный специалист Сорокина Юлия Николаевна 8 (48431) 2-79-16
Ведущий эксперт Шевченко Ольга Владимировна 8 (48431) 2-14-05
Ведущий эксперт Казак Наталья Викторовна 8 (48431) 2-24-96
Заведующий отделом Николькин Владимир Иванович 8 (48431) 2-14-84
gochs.mal@mail.ru
Главный специалист Ермаков Иван Борисович 8 (48431) 21484
Ведущий эксперт Данилов Василий Анатольевич 8 (48431) 21484
Ведущий эксперт Нетребина Татьяна Владимировна 8 (48431) 21484
Ведущий эксперт Соломатин Андрей Владимирович 8 (48431) 21484
Заместитель заведующего отделом Рубцова Ирина Владимировна 8 (48431) 2-79-11

27911otd.pzi-it@mail.ru

Ведущий специалист Ерохина Екатерина Владимировна 8 (48431) 2-79-11
Ведущий специалист Савосина Любовь Александровна 8 (48431) 2-79-11
Ведущий эксперт Куприхина Ольга Геннадьевна 8 (48431) 2-79-11
Заведующий отделом Богданов Валерий Леонидович 8 (48431) 2-18-00
agromalojar@yandex.ru
Заместитель заведующего отделом Шигабутдинова Дания Ельсоровна 8 (48431) 21800
Заместитель заведующего отделом Сокольская Татьяна Александровна 8 (48431) 21802
Главный специалист Аспедникова Наталья Антоновна 8 (48431) 21800
Главный специалист Говорова Елена Витальевна 8 (48431) 21802
Ведущий специалист Лужнова Ольга Альбертовна 8 (48431) 21802
Ведущий эксперт Жадькова Алла Николаевна 8 (48431) 21802
Ведущий эксперт Ионова Наталья Геннадьевна 8 (48431) 21802
Ведущий эксперт Клюева Наталья Анатольевна 8 (48431) 21802
Ведущий эксперт Куликова Мария Алексеевна 8 (48431) 21802
Заведующий отделом

Бережанская Татьяна Николаевна

8 (48431) 2-14-66
amaloyar@adm.kaluga.ru
berezhanskaya_tn@adm.kaluga.ru
Заместитель заведующего отделом Самохина Алена Владимировна 8 (48431)21417
Главный специалист Семенчук Наталья Александровна 8 (48431)21466
Главный специалист Байкова Светлана Николаевна 8 (48431)21417
Главный специалист Трофимова Наталья Анатольевна 8 (48431)21417
Ведущий эксперт Головлева Лилия Владимировна 8 (48431)21417
Ведущий эксперт Кувыркова Алина Витальевна 8 (48431)21417
Заведующий отделом Блинова Наталия Александровна 8 (48431) 2-14-52
arhiv-mr@yandex.ru
Главный специалист Горелова Екатерина Викторовна 8(48431)21801
Главный специалист Шпак Ирина Сергеевна 8(48431)21801
Заведующий отделом ЗАГС

Бацуева Маргарита Ивановна

8 (48431) 2-07-83
zagsmalr@yandex.ru
Заместитель заведующего отделом Шило Наиля Наримановна 8(48431)23802
Главный специалист Жабцова Елена Алексеевна 8(48431)23802
Главный специалист Игнатьева Светлана Ивановна 8(48431)23802
Главный специалист Чернышова Анастасия Александровна 8(48431)23802
Заведующий отделом Богачева Екатерина Андреевна 8 (48431) 2-14-37
pravo-adm@mail.ru
Заместитель заведующего Филимонова Елена Георгиевна 8 (48431) 2-14-37
Главный специалист Максимова Анастасия Александровна 8 (48431) 2-14-37
Заведующий отделом Овсянников Денис Владимирович 8 (48431) 2-10-90
21463sport@mail.ru
Страница «ВКонтакте»
Заместитель заведующего отделом Милевская Оксана Александровна 8 (48431) 2-10-90

21463sport@mail.ru

Главный специалист Демидова Татьяна Михайловна 8 (48431) 2-10-90

21463sport@mail.ru

Ведущий эксперт-бухгалтер Миронова Ирина Викторовна 8 (48431) 2-10-90

21463sport@mail.ru

Ведущий эксперт Прусакова Наталья Владимировна 8 (48431) 2-10-90

21463sport@mail.ru

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии Суворова Наталья Александровна 8(48431)24137
Ведущий эксперт Клюева Елена Анатольевна 8(48431)24137

Заведующий отделом

8 (48431) 2-15-94
Заместитель заведующего отделом Захарова Ольга Сергеевна 8(48431)21594
Заместитель заведующего отделом Федорова Ирина Сергеевна 8(48431)20664
Главный специалист Староверова Наталья Геннадьевна 8(48431)20664
Главный специалист Кабанова Н.Г. 8(48431)20664
Главный специалист Шанаева Н.Б. 8(48431)20664
Главный специалист Иванова Жанна Николаевна 8(48431)20664
Ведущий эксперт Яшина Ольга Михайловна 8(48431)20664

Начальник отдела Макрецова Ольга Анатольевна 8 (48431) 2-31-33
opekamal@kaluga.ru
Главный специалист Пигуляк Александра Васильевна 8(48431)23133
Главный специалист Баранчикова О.А. 8(48431)23133
Ведущий специалист Алешина Яна Борисовна 8(48431)23133
Ведущий специалист Плотникова В.С. 8(48431)23133
Ведущий специалист Антипова М.А. 8(48431)23133
Ведущий специалист Карпухина Вера Николаевна 8(48431)23133
Ведущий эксперт Самородина Лилия Юрьевна 8(48431)23133
Ведущий эксперт Савеленко Елена Николаевна 8(48431)23133
Ведущий эксперт Сенина Антонина Александровна 8(48431)23133

Заведующий отделом

Малыхова Ольга Витальевна

8 (48431) 2-17-89
otd_ekonom@adm.kaluga.ru
Заместитель заведующего Цыбульская Татьяна Анатольевна 8 (48431)21789
Подъяпольская Анна Викторовна 8 (48431)21789
Ведущий эксперт Дорощук Анастасия Сергеевна 8 (48431)21789

Заведующий отделом

Павликова Ольга Александровна

8 (48431) 5-01-47
zakupki-mal@yandex.ru
Заместитель заведующего отделом Исаева Юлия Валерьевна

Заведующий отделом

Сидельникова Татьяна Борисовна

8 (48431) 2-21-50
Заместитель заведующего Надеева Елена Юрьевна
Ведущий эксперт Самохина Влада Владиславовна  8(48431)22903
Ведущий эксперт Автаева Юлия Юрьевна ф. 8(48431)30652

Заведующая отделом

Грибкова Екатерина Александровна

8 (48431) 2-16-28
ronomaloyar@yandex.ru
Главный специалист Пурыга Анна Александровна 8 (48431) 2-15-62
Главный специалист Галкина Анастасия Александровна 8 (48431) 2-15-62
Главный специалист Коняшина Мария Александровна 8 (48431) 2-10-62
Главный специалист Родионова Елена Владимировна 8 (48431) 2-15-95
Главный бухгалтер Елецкая Татьяна Александровна 8(48431)21597
Руководитель планово-экономической службы Самбурова Наталья Владимировна 8(48431)21597

Заведующий отделом Лысцева Оксана Александровна 8 (48431) 2-14-28
Заместитель заведующего отделом Львова Светлана Александровна 8(48431) 2-36-45
Заместитель заведующего отделом Кузнецова Ксения Андреевна 8(48431) 2-36-45
Начальник бюджетного отдела Панина Татьяна Сергеевна 8(48431) 2-15-70
Заместитель начальника бюджетного отдела Печеник Виктория Алексеевна 8(48-431)2-00-83
Главный специалист Шлапак Ирина Александровна 8(48431)21570
Главный специалист Кормина Марина Анатольевна 8(48-431)24676
Главный специалист 1 разряда Корякина Виктория Михайловна 8(48431)21570
Ведущий эксперт Могилёва Екатерина Викторовна 8(48431)21570
Начальник отдела казначейского исполнения бюджета Долгопятова Виктория Бориславовна 8(48431)23300
Заместитель начальника отдела казначейского исполнения бюджета Волкова Лариса Алексеевна 8(48431)23300
Главный специалист Струкова Елена Анатольевна 8(48431)23300
Ведущий эксперт Савкина Татьяна Николаевна 8(48-431)20082
Начальник отдела внутреннего финансового контроля и контроля в сфере закупок Грачева Марина Васильевна 8(48431)24676
Заместитель начальника отдела внутреннего финансового контроля и контроля в сфере закупок Сафарова Гульнара Менировна 8(48431)24676
Ведущий эксперт Бальмакова Виктория Григорьевна 8(48431)24676

Заместитель начальника отдела Шиганова Ольга Анатольевна 8 (48431) 2-01-21
Главный специалист Кабанова Наталья Геннадьевна 8 (48431) 2-01-21
Главный специалист Лихачева Елена Николаевна 8 (48431) 2-01-21
Ведущий эксперт Гончарова Елена Владиславовна 8 (48431) 2-01-21

Заведующий отделом

Титаева Наталья Васильевна

8 (48431) 2-14-35
otdsp@kaluga.ru
Заместитель заведующего отделом Смирнова Татьяна Анатольевна 8 (48431) 21584
ospmal.smirnova@mail.ru
Начальник отдела по работе с ветеранами Осипова Марина Николаевна 8 (48431) 26788
Начальник отдела финансово-бухгалтерского учета и отчетности Хамидуллина Оксана Юрьевна 8 (48431) 21424
Начальник отдела социальных гарантий и выплат семьям с детьми Трегубова Галина Александровна 8(48431)21601
Начальник отдела компенсационных выплат и субсидий Мельникова Ольга Сергеевна 8(48431)26680
Начальник информационно-аналитического отдела Жаринов Алексей Александрович 8(48431)26100
Главный специалист Малина Анна Викторовна 8(48431)26788
Главный специалист Соколова Тамара Игоревна 8(48431)21491
Главный специалист Панфилова Елена Владимировна 8(48431)21438
Ведущий эксперт Позднякова Ирина Николаевна 8(48431)26558
Главный специалист Мяделец Ольга Анатольевна 8(48431)21424
Главный специалист 1 разряда Вязовых Ирина Андреевна 8(48431)21601
Главный специалист Фирсенкова Екатерина Александровна 8(48431)21438
Ведущий специалист Никольская Ульяна Сергеевна 8(48431)21601
Главный специалист Харлампова Анна Григорьевна 8(48431) 2-14-24
Ведущий эксперт Калганова Любовь Ильинична 8(48431)21424

Заведующий хозяйством: Щербакова Марина Агнеевна 8 (48431) 5-86-36

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie