Малоярославецкий район
Официальный портал администрации

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ о присоединении к трехстороннему соглашению между Территориальным Союзом организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», областными объединениями работодателей и Правительством Калужской области на 2023-2025 годы

На региональном уровне социального партнерства заключено Калужское областное трехстороннее соглашение между Территориальным Союзом организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», областными объединениями работодателей и Правительством Калужской области на 2023 - 2025 годы (далее - Соглашение).

В соответствии со статьей 48 Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории Калужской области и не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что по истечении 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения Соглашение считается распространенным на всех работодателей, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, не представивших в Калужскую областную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений (министерство труда и социальной защиты Калужской области, ул. Пролетарская, д. 111, г. Калуга, 248016,) мотивированный письменный отказ присоединиться к нему (статья 15 Закона Калужской области от 14.11.2000 № 62-ОЗ «О социальном партнерстве в Калужской области»).

Министр труда и социальной защиты Калужской области, 
координатор стороны Калужской областной трехсторонней комиссии
по регулированию социально - трудовых отношений,
представляющей Правительство Калужской области
П.В. Коновалов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie