Малоярославецкий район
Официальный портал администрации

Совсем скоро семейные команды встретятся на региональном этапе фестиваля ГТО среди семейных команд в г.Калуга, наш район будет представлять семья Максименко!

Совсем скоро семейные команды встретятся на региональном этапе фестиваля ГТО среди семейных команд в г.Калуга, наш район будет представлять семья Максименко!.

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны. К участию в Финале допускаются победители II отборочного этапа. По одной команде от региона – но не более шестидесяти.

Состав команды включает 5 человек:

  • ребенок (мальчик или девочка) 8-11 лет (II-III ступень комплекса ГТО),
  • мать и отец: 25-49 лет (IX - XIII ступени комплекса ГТО),
  • бабушка или дедушка: 50-69 лет (XIV - XVII ступень комплекса ГТО).
  • 1 руководитель (представитель) команды (при наличии).

Спортивная программа Финала Фестиваля состоится на базе спортивных объектов Санкт-Петербурга:

  1. Закрытое спортивное сооружение (легкоатлетический манеж)
  2. Специализированный спортивный комплекс для плавания («Центр плавания»).

Подробнее с положением о фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд вы можете ознакомиться на сайте ГТО в разделе «Документы» - «Фестивали ГТО».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie