Малоярославецкий район
Официальный портал администрации

18 марта 2023 года в МКУ «Малоярославецкая СШ» состоялся 1 (муниципальный) этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Малоярославецкого района

18 марта 2023 года в МКУ «Малоярославецкая СШ» состоялся 1 (муниципальный) этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Малоярославецкого района.

Одна страна - одна команда!

В фестивале приняли участие 11 семейных команд (состав команды: папа, мама, ребенок, бабушка или дедушка).

По результатам Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были определены победители:

1 место заняла семья Максименко.

2 место заняла семья Манаенковы.

3 место заняла семья Имомнозаровы.

Семья Максименко будут представлять наш район во 2 этапе фестиваля в г. Калуга.

Организаторы фестиваля выражают благодарность и искреннюю признательность за продемонстрированный интерес к занятиям физической культурой и спортом всем семьям, принявшим участие.

Уважаемые участники!

Ваша активная жизненная позиция способствует укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей и формирует интерес к занятиям физкультурой и спортом, приобщает к здоровому образу жизни и выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

Пусть этот фестиваль станет еще одним доказательством ваших способностей, пусть каждый день дарит верный стимул и высокое стремление.

Желаем здоровья и процветания вашим семьям!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie