Малоярославецкий район
Официальный портал администрации

10 марта были подведены итоги  конкурса «Подтянись к движению ГТО» на лучший рисунок и лозунг о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», посвященного 92-летию создания ВФСК ГТО

10 марта были подведены итоги  конкурса «Подтянись к движению ГТО» на лучший рисунок и лозунг о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», посвященного 92-летию создания ВФСК ГТО.

10 марта были подведены итоги  конкурса «Подтянись к движению ГТО» на лучший рисунок и лозунг о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», посвященного 92-летию создания ВФСК ГТО

Организатором конкурса выступили Центр Тестирования ВФСК ГТО Малоярославецкого района, МКУ «Малоярославецкая СШ», отдел спорта Малоярославецкой районной администрации.

С 20 февраля 2023 года по 9 марта 2023г. на конкурс было прислано 27 работ, посвященных Комплексу ГТО и здоровому образу жизни. Участниками конкурса стали школьники Малоярославецкого района.

Проведение подобных конкурсов способствует не только продвижению Комплекса ГТО и идеологии здорового образа жизни, развитию креативности и творческих способностей участников, но и демонстрирует неразрывную связь физической культуры и спорта с другими формами культуры и их включенность в различные сферы жизни общества.

Победителями стали:

  • 1 место- Гнездилов Сергей, Царук Савва
  • 2 место Байкова Вера, Афанасьев Степан
  • 3 место Артасова Лиза, Лагутина Вика.

Проведение конкурса стало выражением творческих навыков, в которых дети показали свое отношение к здоровому образу жизни. Тематическая направленность конкурса позволила получить яркие примеры видения физической активности глазами детей.

Центр Тестирования ВФСК ГТО Малоярославецкого района благодарит компанию «Весёлый праздник» в лице Новиковой В.В. за предоставление костюмов ростовых кукол для создания праздничной атмосферы, а также выражаем благодарность Скидановой С.В. за предоставление подарков.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie