Малоярославецкий район
Официальный портал администрации

Плюсы официальных трудовых отношений

«Плюсы» официальных трудовых отношений
Плюсы официальных трудовых отношений.

Уважаемые работодатели! Обращаем ваше внимание на необходимость неукоснительного соблюдения действующего трудового законодательства при трудоустройстве наемных работников, в том числе в части оформления трудовых отношений, оплаты труда и охраны труда

«Плюсы» официальных трудовых отношений:

— Хорошая деловая репутация, положительный имидж социальноответственного работодателя.

— Возможность участия в программах господдержки, в том числе получения грантов, компенсации банковской ставки рефинансирования.

— Право требовать от работника исполнения определенной трудовым договором трудовой функции, соблюдения правил внутреннего трудового распорядка, действующих в организации.

— Возможность привлечь к материальной и дисциплинарной ответственности в порядке, установленном ТК РФ и иными нормативными актами работников, виновных в нарушении трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie